Главная » 2013 » Апрель » 19 » Барселонские Поющие Фонтаны
15:04
Барселонские Поющие Фонтаны



В «высокой части» города в Барселоне есть незабываемое чудо современной архитектуры, так называемые «Поющие фонтаны».  Это удивительное архитектурное сооружение начинает свою основную работу после захода солнца, так как световое сопровождение танца воды – один из дополнительных штрихов, добавляющих огромное множество непередаваемых впечатлений.  

Шоу, наполненное магией переплетения света, звука и воды, выглядит завораживающим. Брызги воды, подсвеченные множеством красок, напоминают разлетающиеся во все стороны бриллианты невообразимых цветов.  Шоу, состоящее из двух актов, сопровождается произведениями известнейших классических композиторов. Скрещивающиеся и переплетающиеся самым замысловатым образом потоки и струи воды, подсвеченные с помощью специальной аппаратуры, перенесут любого в удивительную и сказочную обстановку. 

Посещая Барселону невозможно пропустить это представление, которое станет настоящим романтическим началом вечерней программы отдыха в одном из лучших городов старинной Европы. Работает фонтанный комплекс в то время, когда на улице положительная температура становится  достаточно устойчивой, начиная с апреля заканчивая сентябрем. Восторженные отклики туристов всегда будут  приносить известность этой достопримечательности Барселоны. 

Советуем также посетить Австрию. Европейская архитектура и культура, тронут ваше сердце. Купив авиабилеты в Австрию, вскоре вы будете наслаждаться собором святого Стефана.
Просмотров: 597 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 19.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0