Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Бавария
12:26
Бавария


Бавария – самое привлекательное место для туристов в Германии.  Удивительная красота ландшафтов: более 1000 озер и рек, альпийское пригорье и хорошо развитая инфраструктура способствует популярности Баварии. Крупнейший город – Мюнхен. 

Главная достопримечательностью города является центральная площадь Мариенплац. Немного южнее возвышается Церковь Святого Петра, старейший собор Мюнхена.

В городе находится большое количество различных музеев, чем заслужено звание «город музеев» Например, на площади  святого Якоба расположен Мюнхенский городской музей. Здесь вы можете посетить фото- и киномузей, музей кукол и другие. 

Известны на весь мир картинные галереи: Старая пинакотека, Новая пинакотека и современная понакотека. 

Один из крупнейших музеев Германии – Мюнхенских Национальный музей. Здесь вы можете познакомиться с историей и народным искусством Баварии и южной Германии.

А любители естественных наук и техники с радостью посетят Немецких музей, один их самых больших технических музеев Европы.

Не редко нам приходится придаваться возлияниям спиртными напитками с бизнес партнёрами или друзьями. Иногда загуляемся и забываем о том, что с утра за руль. Чтобы избежать неприятных ситуаций за рулём, и с гаишниками, перед выездом лучше всего проверить себя алкотестером. Качественный алкотестер Вы сможете найти на http://www.alkometry.ru/product/dingo-a-070.html. Точность прибора скажет Вам, стоит ли сегодня садится за руль.
Просмотров: 598 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 16.12.2012 | Рейтинг: 0.0/0