Главная » 2013 » Апрель » 1 » Экскурсионный тур по Европе
15:24
Экскурсионный тур по Европе



Обзорная экскурсия – это символическое небольшое путешествие. Она заключается в том, что, попадая на новое место, вы начинаете ездить на экскурсии, в музеи, древние крепости и старинные руины. За одну поездку вы узнаете об истории, культуре, обычаях и традициях одной или нескольких стран (городов).

Во время экскурсии Вы поведаете много нового, вы увидите очень разные города, получите массу удовольствия, сможете сфотографироваться на фоне важных исторических достопримечательностей. Развлечения во время экскурсионного тура предусмотрены не только культурные или исторические, но и природные. Такое разнообразие объектов для экскурсий является гарантией того, что у вас не будет времени скучать.

Мечта о летних каникулах становится реальностью, как только вы правильно выберите курорт. Правильно говорят, что отдых на пляже он и в Африке праздник, вот только настроение и шарм в каждой стране свой.

Поэтому с самого начала очень важно решить, что вы будете делать на пляже: загорать на песке или гравии? Далее, подумайте заранее, нужно ли вам общения и знакомства с новыми людьми в отпуске или вы уже давно мечтаете об одиночестве и тишине. Во втором случае, заполненный туристами пляж вряд ли улучшит ваше настроение.

При выборе места отдыха, попробуйте принимать во внимание такие факторы, как климат, расположение, местная кухня и традиции.

А расстояние до города в который вы собрались можно просчитать благодаря сайту http://www.raschet-rasstoyanie.ru/ . Самолётом или автомобилем вы узнаете какое расстояние от вас до желанного города.
Просмотров: 511 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 01.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0