Главная » 2013 » Февраль » 7 » Горнолыжный спорт
12:15
Горнолыжный спорт



Горнолыжный спорт - не только экстремальный вид спорта, но и отличная активная форма отдыха. Катание на лыжах - свежий морозный воздух, радужно сверкающий снег на солнце, эйфория с головокружительной скоростью, веселый диалог. Конечно, полную картину наслаждения невозможно передать словами – это нужно испытать самим.

Современный горнолыжный курорт предлагает широкий выбор зимних видов спорта и различных услуг. Для любителей роликовых коньков и любителей санок, ожидают специально подготовленные трассы различной сложности. Начиная от забавных горок для детей и заканчивая олимпийскими ледовыми трассами (на таких туристы могут кататься только под руководством специально обученных инструкторов). Все необходимое оборудование можно взять напрокат.

Если вы никогда не стояли на лыжах - не проблема: на всех горнолыжных курортах есть лыжные школы, которые могут преподавать специальные курсы. Школы предназначены не только для детей, но и взрослых. Занятия проводят профессиональные преподаватели и тренеры.

Кроме того, на горнолыжных курортах есть отличные спортивные комплексы, теннисные корты, бассейны, солярии и места для развлечения детей. 

Гости, которые любят отдыхать не только днем, но и по вечерам, будут приятно удивлены наличием интересных ночных клубов, дискотек, боулинга. Кроме того, многочисленные рестораны, пекарни и кафе вам предложат разнообразную кухню, а в магазинах можно подобрать хороший сувенир для себя или друзей, чтобы увести с собой частичку воспоминаний о незабываемом отдыхе.


Для собственной безопасности, лучше носить с собой шокер. Специалисты сайта http://shoker77.ucoz.ua/ помогут Вам выбрать наиболее подходящие модели.
Просмотров: 769 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 07.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0