Главная » 2013 » Июнь » 27 » Ливадийский дворец
18:00
Ливадийский дворец



От всего нужно отдыхать. И от моря тоже. Поэтому если вам наскучит плескаться в море, то собирайтесь и поезжайте в Ливадию, и найдите там Ливадийский дворец - бывшую резиденцию двора Романовых. Именно здесь проходила Ялтинская конференция 1945 года, хотя немного ранее здесь расположили здравницу для рабочих и крестьян.

С виду парк и сам дворец привлекают посетителей своим спокойствием и взвешенностью. Само здание очень увлекательно своей историей, о которой с удовольствием вам расскажут экскурсоводы. Чтобы заинтересовать вас, мы расскажем немногое. Например то, что это было одно из немногих зданий в Российской империи, где был установлен лифт. Также сюда проведено электричество, а под электростанцию построено отдельный дом. Ныне в нем располагается Ливадийский органный зал.

В помещении дворца находится множество предметов, которыми пользовались члены императорской семьи, вплоть до посуды или доски и учебников. Поэтому обстановка погружает вас в царские времена. Даже в зале, где стоят макеты участников Ялтинской конференции.

Больному человеку просто необходима медицинская кровать. Однако, много кроватей медицинских какую выбрать то? Конечно же, такую которая будет максимально удовлетворять требования больного.
Просмотров: 524 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 27.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0