Главная » 2013 » Февраль » 19 » Мальдивы
19:12
Мальдивы



Мальдивы – это красивейшие острова-загадки. Они разбросаны в райском уголке Индийского океана. Маленькие острова, количество которых составляет несколько сотен, до сих пор изучить, пока не удалось. Некоторые населены и формируют систему дорогих курортов, отдых на которых Вы запомните навсегда.  Здесь отели расположены по всей территории береговой линии, поэтому никто не жалуется на шум океана – во всех отелях одинаковая ситуация. Большинство островов настолько маленькие, что за два часа можно побывать на нескольких экзотических «осколков». 

Государство располагается на коралловых островах, атоллах, количество которых примерно 20. Основной остров, на котором располагается столица Мальдив, Мале, находится в северной части. Здесь находится также сногсшибательный аэропорт «Хулуле», территория которого занимает отдельный атолл. В северной части сосредоточены отели, строения и дома, здесь много туристов. В Южную часть островов нужно добираться на катере. Это занимает немного времени, за это время можно насладиться великолепным пейзажем Индийского моря.

До сих пор ведутся споры насчет происхождения Мальдивских островов. Есть версия, что острова были созданы после остывания лав вулканов. Но Северный Мале, о котором шла речь выше, не похож огромный кратер вулкана, поэтому многие геологи склоняются к версии динамики океанических плит, которые и разломали огромный остров на маленькие части.

Туристам открывается чудесная природа островов. Здесь Вы сможете заняться дайвингом, виндсерфингом, принять солнечную ванну или заняться рыбалкой с катера. Более того, многие выбирают острова для скрепления союза. Поэтому сыграть свадьбу здесь можно на любом населенном острове, среди пальм, на берегу или даже под водой с аквалангом. Если решились пойти на этот шаг – просто скажите это персоналу своего отеля. Мальдивцы на высшем уровне помогут Вам сделать признание незабываемым. 

Что бы winrar скачать зайдите на сайт megaupl0ad.com

mirfactov.ru
Просмотров: 584 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 19.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0