Главная » 2013 » Июнь » 27 » Монастырь Монсеррат
18:06
Монастырь Монсеррат



Посещая Испанию, люди направляются чаще всего или на пляж, или на футбол. Мы предлагаем вам уделить внимание духовной части своей жизни и посетить монастырь Монсеррат, расположенный в горах.

Подняться туда вы можете на фуникулере, приехав на место, или... электричке. Да-да, именно на электричке из Барселоны, ведь рядом с монастырем бурлит жизнь. Горы, которыми окружено место, взбудоражат вашу фантазию, но они несколько не сочетаются с изяществом храма. Проходить по нему - сплошное удовольствие. Особенно если вы будете обращать внимание на скульптуры и надписи латынью. Пройдя во внутрь, дождитесь начала службы и вы будете свидетелем потрясающей музыки органа, а также сможете услышать хор мальчиков. Такое дополнит внешнюю атмосферу!

Паломники же сюда съезжаются ради того, чтобы увидеть святыню Каталонии - Черной Девы Монсерратской. Это статуя Пресвятой Богородицы из черного тополя, в золотых одеяниях, стоящая на коленях и держащая младенца на руках. Кроме того, вы можете посетить музей, где хранятся картины, драгоценности, иконы и археологические материалы.

Подарить партнёру замечательный сайт, это оригинальная идея. Заказав его на http://blog-podarok.com/sozdanie-i-raskrutka-sayta вы не потратите баснословных денег и получите качественный "продукт".
Просмотров: 539 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 27.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0