Главная » 2013 » Июнь » 23 » Мост Трифт в Альпах, Швейцария.
18:55
Мост Трифт в Альпах, Швейцария.



Хижина Трифт  - необыкновенное туристическое место, расположенное в горах Швейцарии, котрую сопровождает Трифтский ледник.В результате таяния ледника, в Альпах получилось озеро Трифт в городе Гадмен в кантоне Берн. Постройка висячего моста, длинной 170, высотой 100 м над озером, осуществилась при помощи энергетической кампании, которая проводила электромонтажные работы около Трифтского ледника.

Мост стал одним из опасных мостов мира. И ничего в этом странного нет, так как подвесные мосты – конструкция, находящаяся в воздухе, которая не внушает доверия. Но вопреки всему, мост стал настоящим живописным местом  Швейцарии. 2009 году была проведена модернизация моста, улучшив систему стальных канатов, благодаря чему размах раскачивания значительно уменьшился. После этого мост стал вполне безопасен для посещения туристами.  

С тех пор, заядлые путешественники проходят над Трифтом для создания прекрасных фото ледника. Неописуемое зрелище можно наблюдать, переходя мост длиной сто семьдесят километров.   

Посмотреть на этот мост можно и самому, с помощью турагества в Ростове. На сайте http://www.hott-ug.ru/ вам предоставят наилучшие и подходящие условия путешествий.
Просмотров: 594 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 23.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0