Главная » 2013 » Май » 8 » На заметку авиапутешественникам или комфорт c Svit Aero
23:49
На заметку авиапутешественникам или комфорт c Svit Aero

Несмотря на практически традиционную боязнь многих людей перед воздушными полётами статистика говорит об обратном. Авиатранспорт является наиболее безопасным видом транспорта, затем только идут водные, железнодорожные и автомобильные средства передвижения. На данный момент авиаперелёты - это ещё и самый быстрый способ передвижения. 

Преимущества воздушного транспорта соизмеримы с его стоимостью, ведь билеты на самолёт являются довольно дорогостоящими. Но здесь можно применить несколько секретов для экономии средств.

Во-первых, чем раньше вы сможете забронировать билеты, тем дешевле они вам обойдутся. Желательно это сделать за несколько месяцев до вылета.

Во-вторых следует помнить, что пользоваться услугами одной авиакомпании наиболее безопасно и экономно, например бронируя билеты в оба конца также можно значительно сэкономить. А если вдруг затеряется багаж, или задержится рейс, то компания сможет вам возместить все убытки.

В-третьих выгодно и удобно заказывать авиабилеты в онлайн режиме. Так вы сможете через сеть отслеживать акции и разные спепредложения от авиакомпаний. Существуют также интернет-порталы на которых собрана информация о вылетах разных авиакомпаний и прочего. Например на сайте авиагенства Svit Aero можно найти не только много выгодных по стоимости авиабилетов, но и забронировать отель, быстро отыскать нужное направление и просмотреть предложения по нему.

Внимательно подготовтесь к прибытию в аэропорт. Как уже упоминалось авиатрансорт является самым безопасным, и соответственно требования техники безопасности довольно строги. Вещи, которые сдаются в бесплатный багаж не должны превышать установленный вес, обычно это 20-30 кг в зависимости от класса перелёта. Ручная кладь не должна весить больше 8-10 кг и не превышать установленные габариты. Подробно изучите список вещей, которые нельзя провозить в ручной клади или даже в багаже. На борт можно взять с собой ручную сумку, одежду, ценные вещи и документы, необходимые вещи для инвалидов и маленьких детей, медицинские лекарства и приспособления только с наличием рецепта.

При личном досмотре нужно будет снять обувь, ремни, пройти через металлоискатель. Не забывайте про необходимые документы, которые нужно предьявить сотрудникам аэропорта, пограничникам. Сохраняйте спокойствие и лёгкость при прохождение всех формальностей, это всё делается ради вашей безопасности и приятного полёта.
Просмотров: 621 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 08.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0