Главная » 2013 » Январь » 17 » Отель «Кастильоне» Париж
14:49
Отель «Кастильоне» Париж



Отель считается первым классом и имеет четыре звезды. Прекрасная светлая гостиница с приветливым персоналом. Отель располагается ни так далеко от достопримечательностей Парижа, а именно на известной улице Сент-Оноре, площадь Мадлен. Также рядом находится площадь Конкорд, Елисейские поля и британское посольство. В округе расположения отеля «Кастильоне» ходит городской транспорт.

Отель имеет восемь этажей построенное в стиле Ар Декор, оно великолепно вписывается в образ района. Само же Лобби--Ресепш выполнено в стиле 30-х годов. Все оформлено с лучшими традициями Франции и ведет к главному холлу.  

Современный ресторан отеля «Кастильоне»  расположился на первом этаже, здесь готовят самые лучшие французские блюда. Номера в гостинице от средних апартаментов до больших, они оформлены в французском стиле. Также в стандартных номерах есть небольшие балконы с прекрасным видом на «Базилику Святого Сердца» (Сакре Кер) Парижа.

*Кондиционер

*Небольшой вестибюль

*Вселение в номер в два часа дня

*Два лифта 

*Услуги носильщика с семи утра до одиннадцати вечера

*Обслуживание номера с 7 до 23

*Соединение для переносных компьютеров, фен

*Телевидение и Интернет, сеть 220 Вт

*Бар, бизнес центр и присмотр за несовершеннолетними детьми

Грузоперевозки. Газель, Портер, Бычок, Каблук, Минивэн, Микроавтобус, Соболь, Транспортёр, Такси, Фургон, Кран Манипулятор, Бортовые машины. Грузчики.
Просмотров: 759 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 17.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0