Главная » 2013 » Май » 16 » Озеро Гамильтон.
18:35
Озеро Гамильтон.



Озеро Гамильтон расположено в штате Техас, США, в 40 километрах от городка Остин. Это озеро просто поражает воображение увидевших его людей. С первого взгляда на это чудо природы начинаешь чувствовать, что ты побывал в самом прекрасном и сказочном месте на свете.

Удивительную красоту озеру предает тот факт, что оно является одновременно и наземным и подземным, так как оно выходит на поверхность из под грота. Эту прекрасную природную композицию дополняет водопад высотой 15 метров вместе с чарующими сталактитами, которые свисают с потолка грота, а также чистейшая вода лазурного цвета.

Такой живописный вид водоем обрел благодаря эрозии почвы в данной местности. Тысячи лет назад на месте озера была пещера с подземной рекой, но хрупкий известняковый свод пещеры рухнул, образовав озеро Гамильтон. Дабы сохранить этот подарок природы в первозданном виде власти США присвоили озеру и близлежащей местности статус природного заповедника, который ежегодно посещают более 75 тысяч туристов.

Самый недорогой способ размещения поста охраны это модульные здания. Их легко монтировать и транспортировать, даже можно взят в аренду.

популярные хиты vidaily.ru
Просмотров: 540 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 16.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0