Главная » 2013 » Июнь » 24 » PortAventura
17:41
PortAventura



С детьми, без детей - вы обязаны сюда попасть! PortAventura - один из самых крупних парков аттракционов в Европе. Он находится в пригороде испанского города Салоу и делится на тематические сектора: Мексика, Средиземноморье, Китай, Дикий Запад, Полинезия и Сезам - зона для самых маленьких. Каждый из секторов интересен по-своему. Например, в "Китае" вы можете прокатиться на "Шамбале" - самой высокой в Европе американской горке, с углом падения почти в 90 градусов. Также там находится горка, остающаяся жемчужиной парка - "Дракон-Хан", со скоростью в 100 км/ч и огромным числом заворотов. Слишком маленькая скорость? Пройдитесь к "Средиземноморью" и найдите "Фьюриус Бэйко": там вас разгонят до 135 км/ч за 3.5 секунды.

Кроме страны "Сезам", с детьми вы можете прогуляться по всем зонам, где показываются разные выступления, а в "Полинезии" в таком случае можете заглянуть в 3D-кинотеатр. Естественно, не просохнув после "полинезийских" водных аттракционов.   

Не забудьте посетить "Дикий Запад". Хоть здесь собраны самые простые аттракционы, там приятно просто прогуляться.  

Конечно же, лучше чем своё собственное жилье в живописном месте, ничего и быть не может. Так, купив частный сектор в бердянске вы сможете наслаждатся отдыхом на море, прямо в родном городе.
Просмотров: 603 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 24.06.2013 | Рейтинг: 0.0/0