Главная » 2013 » Февраль » 11 » Путешествие по магазинам. Шоп-туры.
21:20
Путешествие по магазинам. Шоп-туры.



Почему мы должны ехать ради покупок за границу? Всем известно, что самые популярные шоп-туры в Швейцарию, Грецию, Китай, Италию и др. 

Что можно купить за границей? Для многих отдыхающих, поездка за рубеж не только знакомство с культурой страны, но и прекрасная возможность приобрести местные сувениры по более выгодной цене.

Конечно, в век высоких технологий, все покупки можно осуществить даже не выходя из дома.

Но, видите ли, шоп-туры позволяют объединить несколько приятных и полезных вещей - насладиться красотой другой стране и получить большое количество замечательных вещей по более выгодной цене. 

Есть ряд стран, где туристы со всего мира приезжают только за покупками.

Туристы с России просто обожают специальные туры по магазинам в районе Шарджи и Дубая. Такие поездки особенно привлекают тех, у кого совершенно нет времени ходить по магазинам самостоятельно.

В Грецию едут в основном женщины, которые мечтают приобрести натуральное высококачественное пальто. А приобретая шоп-тур в Грецию, вы получаете уникальную возможность за относительно небольшую сумму, посетить не только достопримечательности страны, но и заводы производители мехов. Здесь вы можете купить качественную шубу, она, по сравнению с Россией, будет стоять намного дешевле.

Раем для шопоголиков издавна считается Италия.

Тут есть много шопинг-туров на выходных специально для тех, кто хочет добавить в свой гардероб немножечко модной одежды и парфюмерии от известных итальянских брендов (к примеру, Moschino). А ваш муж прихватит MATADOR MPS 330 MAXILLA 2 для своей машинки, на лето.

Многие туристы хотят попасть только в самые большие торговые центры Швеции «Täby» и «Стокгольм Качество Outlet».

Не менее привлекательным с точки зрения шопинга - Китай. В южной китайской провинции город манит тысячи посетителей со всего мира, так как тут идет оптовая торговля обуви и одежды.
Куда бы вы ни пошли по магазинам, главное, чтобы ваше путешествие принесло Вам только позитивные эмоции!

Просмотров: 562 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 11.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0