Главная » 2013 » Февраль » 14 » Старый анапский маяк
15:12
Старый анапский маяк



Как воспринимается город Анапа туристами? Вернее, в данном случае, вернее будет сказать, отдыхающими. Ведь что нужно для тех, кто после года напряжённой работы вырвался отдохнуть? Правильно! Ничегонеделание, как можно меньше физической активности, да и умственной тоже.  

Действительно, Анапа даёт всё для этого: возможность днём понежиться на пляжном песке, периодически окуная бренное тело в море, а вечером – посидеть в уютных кафе, запивая хороший шашлык отличным вином. А свою физическую активность можно проявить на местных дискотеках. Всё это отлично именно для отдыхающих. А если человек на отдыхе в душе ещё и турист? То есть тот, кто, приезжая в каждое новое место, хочет увидеть и то, чем примечательно оно?

К счастью, Анапе есть что показать. Возьмём, хотя бы, Анапский маяк. Построили его в начале прошлого века, а в 1909 году он начал работать. Нелегка была его судьба. Во время Второй Мировой войны он был разрушен, но в 1955-м его восстановили. И, наверное, не только из-за функциональных его обязанностей. Прямо сказать, современный маяк г. Анапы намного функциональнее своего старшего брата. А вот если взглянуть на них сквозь каплю морской романтики…

Сэкономить во время покупок на Сопато, вам поможет промокод Сопато. Приобретя его на phado.org, Вы получите хорошие скидки на товары которые хотели давно приобрести.
Просмотров: 563 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 14.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0