Главная » 2013 » Март » 5 » Триумф-Палас
16:38
Триумф-Палас



Достопримечательностью Москвы нашего времени можно назвать Высотку «Триумф-Палас», построенную в 2003 году в районе метро «Сокол». Представительством Книги рекордов Гиннесса было зафиксировано новое достижение – в столице России появился самый высокий жилой дом в Европе. Его высота составила 264,1 м. Ничего подобного еще не создавалось ни в одной из стран Евросоюза. 

Каркас здания выполнен из монолитного железобетона, что делает его гораздо более устойчивым по сравнению со своими предшественниками – сталинскими высотками - и с американскими небоскребами, у которых металлокаркасные конструкции.

«Триумф-Палас» относится к категории элитного жилья. В нем 962 квартиры, в том числе два десятка особо благоустроенных террасного типа, на крышах ряда башен возведены пентхаузы. В доме имеется собственная инфраструктура: аквапарк, фитнесс-клуб, детский центр и многое другое, что делает его, по сути, городом в городе.

После Останкинской телебашни (525 м) «Триумф-Палас» - второе в городе сооружение по высоте.


Замечательно посмотреть вечером фильмы. После работы разложившийся на кровати. Все хиты кинематографа на http://oll.tv/filmy порадуют вас хорошим качеством и разнообразностью.

популярные хиты muzsait.ru
Просмотров: 646 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 05.03.2013 | Рейтинг: 0.0/0