Главная » 2013 » Февраль » 11 » Тропики
21:16
Тропики



Вам надоела пустота и серость ваших будней? Хотите солнца? Слышать шум океана, видеть прекрасный пейзаж за окном и наслаждаться свежим воздухом? Проснуться от нежного шороха тропического дождя? Хватит мечтать - пора брать отпуск и лететь на отдых!

Туры на тропические курорты самые популярные в любое время года, но как не крути, нужно выделить определенные критерии подбора страны.

- Сезонность. Особенности тропического климата – наличие сезонности (сухой или дождливой). В то же время, в различных тропических курортах погода и влажность совершенно разные. Например, в мае в Индонезии будет сухо и солнечно, а в Таиланде в это же время начинается сезон дождей.

- Наличие инфраструктуры. Она должна строиться на их потребности. Решите, что вас привлекает более спокойный отдых в роскошном отеле на берегу моря, где вы будете испытывать полное спокойствие, или отдых насыщенный экскурсиями.

- Если вы с собой берете детей, то лучше всего выбрать маршрут для экскурсий покороче.
- Даже если ваш отпуск попал в период «сухого» сезона, обратите свое внимание на влажность и температуру в стране на период вашего отдыха. Если у вас есть серьезные проблемы с сердцем или давлением, но вы все же решили поехать на тропический курорт, то в самое жаркое время лучше всего побалуйте себя спа-процедурами или погуляйте в торговых центрах, наделайте фотографий которые распечатает фотостудия

- Курорт уже выбран, заявление на отпуск подписано, билеты куплены ... но как оказалось, что вы попадете в пик сезона дождей? Не беда! Во-первых, тропические штормы являются мимолетными! Не больше, чем на пару часов, а потом - опять солнце! Во-вторых, нет ничего более романтичного, чем поплавать в бассейне под теплым дождем.

Просмотров: 553 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 11.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0