Главная » 2013 » Май » 29 » Великая Океанская Дорога
17:30
Великая Океанская Дорога



Великую Океанскую Дорогу можно назвать одним из самых живописных и увлекательных автомобильных маршрутов мира. Дорога длиной 243 километра тянется между городами Торки и Варнамбул по юго-восточному берегу Австралии.Эта дорога была построена вернувшимися солдатами в период между 1919 и 1932 годом, она — один из величайших мемориалов в мире. Надо сказать, что в сложный экономический период она помогла дать рабочие места всем, кто в них нуждался, и спасла многих солдат от голода.

Дорога петляет по невероятно красивой и живосписной местность, дает возможность насладиться прекрасными видами океана. Кроме того, следуя по этой дороге, можно добраться до многих других достопримечательностей Австралии, например, до знаменитых Двенадцати Апостолов — известняковых скал на побережье, которые поражают своими огромным размерами, достигая 45 метров в высоту.

Дорога пользуется огромной популярностью у туристов благодаря потрясающе красивым пейзажам, которые открываются перед глазами у каждого, кто решит прокатиться по ней — золотистые пляжи, океан, скалы. На одном из участков дорога уходит от побережья и идет через лес и виноградники.

Футбол это не просто игра, для многих это стиль жизни и даже больше. Все новости футбола собраны на портале insoccer.ru. Слоган сайта "Намного больше чем футбол", а значит вы можете быть уверены, что на нем ваши единомышленники.
Просмотров: 515 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 29.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0