Главная » 2013 » Февраль » 26 » Загадочный Лувр
17:35
Загадочный Лувр


     
Каждый заядлый турист мечтает побывать в Париже. А тур по этому замечательному городу невозможно представить без посещения всемирно знаменитого музея, который носит название «Лувр». Побывав в нем, можно получить полное представление не только о культуре Франции, но и живописи, архитектуре, скульптуре некоторых европейских государств.
     
Перед тем, как совершить прогулку по этому музею, необходимо запастись временем. Ведь она занимает долгие часы. В качестве общественного музея Лувр стал выступать с 1793 года, когда на его территории начались проводиться разнообразные выставки.  Фонд Лувра очень богат – он содержит более 400 тысяч экземпляров. К сожалению, туристы могут увидеть лишь малую часть из них – всего около 35 тысяч. Тем не менее, посетителям есть на что посмотреть – тут и улыбающаяся Джоконда, и Венера Милосская, и картины Рембрандта. 
     
Но долгая прогулка по музею способна утомить даже самого заядлого туриста. Поэтому между экскурсиями можно устроить перерыв, заглянув в ресторан «Лувр». Здесь имеется возможность отдохнуть, посидеть за чашкой кофе и продумать свой дальнейший маршрут.

Если вы ищете асинхронный двигатель, то вам стоит посетить pnevmo-c.com.ua На нём вы прочитаете про асинхронный двигатель и многое другое оборудование.
Просмотров: 709 | Добавил: Afyan| Дата публикации: 26.02.2013 | Рейтинг: 0.0/0